Adjudication sur abonnement

> Voir les offres Premium

Antoine-Louis BARYE (1795-1875).
Thésée et le minotaure.
Bronze à patine médaille.
Signé sur la terrasse BARYE et marque du fondeur F. BARBEDIENNE.
Hauteur : 45 cm - Longueur : 29 cm - Profondeur : 16 cm.

Thème : Sculptures Ajouter ce thème à mes alertes