Estimation : 150 € / 200 €

Adjugé 350 €

Constant CAP (1842-1915)
Paysage avec une église sous la neige. (Bruges ? - Belgique).
Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1901.
56 x 45 cm.