Estimation : 120 € / 150 €

Adjugé 50 €

Résultat sans frais

Gassion (Vie du Mareschal de).
3 volumes, petits In-8. Reliures en veau glacé, dos orné. Chez Guillaume de Luyne, 1753.
Gassion Jean (comte de) (1609-1647).
Portrait et références. Chez Perrin. « Dictionnaire des maréchaux », 1988. Pages 199-200-201.