• Adjugé 13 000 €

    FRAGMENT de CUVE de SARCOPHAGE
    en marbre à décor sculpté d'une femme drapée
    conduite par un char tiré par deux chevaux.
    Art Romain, IIIe siècle

Ventes à venir

un professionnal du XVIème siècle pour Notre Dame de Paris

Beaux résultats