Jean Ferdinand CHAIGNEAU (1830-1906). Ensemble... - Lot 19 - Phidias

Lot 19
Estimation :
100 - 150 EUR
Jean Ferdinand CHAIGNEAU (1830-1906). Ensemble de 8 gravures en noir, signées ou contresignées, à sujets de paysages, moutons, bergers, etc… Une gravure signée dans la planche COROT et une autre signée TROYON. Environ 37 x 53 cm.