Jean-Claude VIGNE (1924-1996). Draperie.... - Lot 24 - Phidias

Lot 24
Estimation :
40 - 60 EUR
Jean-Claude VIGNE (1924-1996). Draperie. Encre et rehauts de gouache, signée en bas à gauche et datée 91. 31 x 40 cm (à vue) (Cadre).