ÉCOLE du XVIIIème siècle. Portrait de femme... - Lot 42 - Phidias

Lot 42
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 900EUR
ÉCOLE du XVIIIème siècle. Portrait de femme à la lettre, de dos, vue de trois-quarts. Huile sur toile. (rentoilée). 45 x 37 cm.