Constant CAP (1842-1915) Paysage avec une... - Lot 49 - Phidias

Lot 49
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 350EUR
Constant CAP (1842-1915) Paysage avec une église sous la neige. (Bruges ? - Belgique). Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1901. 56 x 45 cm.