Yvon DIEULAFÉ (1903-1990). Bourrine vendéenne... - Lot 56 - Phidias

Lot 56
Estimation :
100 - 150 EUR
Yvon DIEULAFÉ (1903-1990). Bourrine vendéenne dans les marais. Huile sur isorel, signée en bas à droite. 38 x 55 cm