André BAUCHANT (1873-1958). Arbre avec personnages... - Lot 61 - Phidias

Lot 61
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 400EUR
André BAUCHANT (1873-1958). Arbre avec personnages et moutons. Huile sur toile, signée en bas au centre et datée 43. 53 x 64 cm.