Deux flacons à sels en cristal taillé, l’un... - Lot 106 - Phidias

Lot 106
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 10EUR
Deux flacons à sels en cristal taillé, l’un avec un bouchon en argent (accident) et l’autre avec un bouchon en métal doré. XIXème siècle. Hauteurs : 8,5 cm et 10 cm.