Cadre en bois sculpté et redoré. Décor à... - Lot 19 - Phidias

Lot 19.C
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 10EUR
Cadre en bois sculpté et redoré. Décor à la Bérain. XVIIIème siècle. 54 x 46 cm - Vue : 39 x 31 cm.