ECOLE NAPOLITAINE du XVIIIème siècle. Entourage... - Lot 36 - Phidias

Lot 36.F
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 280EUR
ECOLE NAPOLITAINE du XVIIIème siècle. Entourage de Francesco Mura. L'éducation de la Vierge. Huile sur cuivre (Ovale). 7,6 x 6,2 cm. (Cadre ancien).