Thoumas. (Général). Autour du drapeau 1789-1889.... - Lot 20 - Phidias

Lot 20
Estimation :
20 - 30 EUR
Thoumas. (Général). Autour du drapeau 1789-1889. Campagnes de l’armée française depuis cent ans. 200 illustrations par L. Sergent. Gros in-4. Demi-reliure à coins tabac. Chez Levasseur. S.D.