Lot de 3 armes à feu. 2 petits Lefaucheux... - Lot 148 - Phidias

Lot 148
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 250EUR
Lot de 3 armes à feu. 2 petits Lefaucheux à broche l’un bon état sans baguette, l’autre fortement piqué, et un revolver 73 à bon mécanisme mais fortes piqûres par endroits, tige bloquée, manque le bouton. Avec dragonne.