MDM - Lot de 78 Cavaliers ou Piétons + caisson... - Lot 401 - Phidias

Lot 401
Estimation :
80 - 130 EUR
Result : 240EUR
MDM - Lot de 78 Cavaliers ou Piétons + caisson attelé / 9. On y joint un lot de 33 boites rhodoïds. T.B.E. Petits accidents avec des manques.