BROCHE PENDENTIF en or jaune en forme de... - Lot 56 - Phidias

Lot 56
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 210EUR
BROCHE PENDENTIF en or jaune en forme de médaillon ovale ajouré à décor de frises de feuillages et pierres rouges sur le pourtour centrées d'une pierre verte. Hauteur!: 5.4 cm - Poids brut!: 11 g