BROCHE barrette en or jaune et or blanc à... - Lot 57 - Phidias

Lot 57
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 120EUR
BROCHE barrette en or jaune et or blanc à décor d'un saphir de forme poire dans un entourage de diamants taillés en roses. Longueur!: 6 cm - Poids brut!: 3 g