BAGUE en or jaune sertie d'un camée de forme... - Lot 76 - Phidias

Lot 76
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 500EUR
BAGUE en or jaune sertie d'un camée de forme carrée en corail rose, sculpté d'une femme en buste, dans un entourage de petits diamants brillantés. (manque deux pierres en bas à droite). Poids brut: 8 g