MONTRE de COL en or jaune, le boitier rond... - Lot 89 - Phidias

Lot 89
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 100EUR
MONTRE de COL en or jaune, le boitier rond à cadran émaillé blanc (petits accidents). Décor de feuillages en frises et cartouche formé d'agrafes et fleurs au centre sur un fond guilloché. Remontoir au dos. Cache poussière chiffré DG. Avec sa clé en or jaune. Diamètre: 3,5 cm - Poids brut: 28 g