OMEGA

Lot 136
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 300EUR
OMEGA
MONTRE BRACELET en or jaune à boitier rectangulaire bombé. Cadran métallique à index bâtonnets rouges et noirs. Mouvement mécanique. (en état de fonctionnement). Bracelet en cuir de couleur grise, boucle ardillon en métal doré. Cadran et mécanisme signés Oméga. Époque circa 1930. Poids brut: 23 g - 3.5 x 2 cm