PLAT rond en porcelaine à décor polychrome... - Lot 191 - Phidias

Lot 191
Estimation :
80 - 150 EUR
Result : 140EUR
PLAT rond en porcelaine à décor polychrome émaillé sous couverte de personnages dans un paysage, phénix et semis de fleurs épanouies. Chine. Diamètre: 34,5 cm