PAIRE de CHIENS de FÔ en porcelaine émaillée... - Lot 192 - Phidias

Lot 192
Estimation :
200 - 300 EUR
PAIRE de CHIENS de FÔ en porcelaine émaillée blanche reposant sur des socles rectangulaires agrémentés par des portes bâtons d'encens. Chine. XIXème siècle. Très petits éclats. Hauteur: 19 cm