FAUTEUIL droit en bois naturel mouluré et... - Lot 214 - Phidias

Lot 214
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 350EUR
FAUTEUIL droit en bois naturel mouluré et sculpté à décor de coquilles et de feuillages. Il repose sur des pieds cambrés. Époque Louis XV. Hauteur: 90 cm; Profondeur: 64 cm; Largeur: 72 cm. D'un modèle presque identique au suivant