BERGÈRE gondole en bois naturel moulurée... - Lot 225 - Phidias

Lot 225
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 250EUR
BERGÈRE gondole en bois naturel moulurée et sculptée de fleurs et feuillages. Elle repose sur des pieds galbés. Époque Louis XV. Restauration aux quatre pieds. Garniture de tissu rouge. Hauteur: 92 cm; Profondeur: 75 cm; Largeur: 68 cm