CHAISE PONTEUSE en bois naturel mouluré et... - Lot 230 - Phidias

Lot 230
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 600EUR
CHAISE PONTEUSE en bois naturel mouluré et sculpté de feuillages. Elle repose sur des pieds galbés. Époque Louis XV. Les pieds antérieurs ont été refaits. Garniture de velours rouge. Hauteur: 91 cm; Profondeur: 47.5 cm; Largeur: 41 cm