PAIRE de CHAISES à dossiers médaillon en... - Lot 233 - Phidias

Lot 233
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 320EUR
PAIRE de CHAISES à dossiers médaillon en bois mouluré rechampi gris. Pieds fuselés cannelés. Époque Louis XVI. Hauteur: 85.5 cm; Profondeur: 47 cm; Largeur: 52 cm