TRUMEAU en bois naturel et bois sculpté doré... - Lot 239 - Phidias

Lot 239
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 550EUR
TRUMEAU en bois naturel et bois sculpté doré à décor d'agrafes, coquilles et fleurs stylisées. Travail de la fin du XVIIIème siècle. 188 x 89 cm