ÉCOLE NAPOLITAINE du XVIIIème siècle, entourage... - Lot 23 - Phidias

Lot 23
Estimation :
300 - 400 EUR
ÉCOLE NAPOLITAINE du XVIIIème siècle, entourage de Francesco de MURA. L’éducation de la Vierge. Peinture ovale sur cuivre. 7,6 x 6,2 cm. Dans un cadre d’époque en bois mouluré.