Arturo ABBA (1881-1953). Étude d’enfants. Plume... - Lot 25 - Phidias

Lot 25
Estimation :
30 - 60 EUR
Arturo ABBA (1881-1953). Étude d’enfants. Plume et lavis d’encre. Signé en bas à droite. Daté « mars 1907 » en bas à gauche. 14 x 19,5 cm. Cadre.