Pierre BRETTE (1905-1961). Barque et pêcheurs... - Lot 26 - Phidias

Lot 26
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 430EUR
Pierre BRETTE (1905-1961). Barque et pêcheurs sur la mer. Aquarelle, signée en bas à droite. 13,5 x 18,5 cm.