Édouard FEVBRE (1885-1967). La roulotte. Aquarelle,... - Lot 32 - Phidias

Lot 32
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 60EUR
Édouard FEVBRE (1885-1967). La roulotte. Aquarelle, signée en bas à gauche. 31 x 23 cm. Cadre.