FRANK WILL (1900-1950). Honfleur. Ruelle... - Lot 33 - Phidias

Lot 33
Estimation :
400 - 600 EUR
FRANK WILL (1900-1950). Honfleur. Ruelle et maisons à colombages. Aquarelle, signée en bas à droite et datée 193(7) (9). 46 x 28 cm. Cadre