Isidore ROSENSTOCK (1880-1956). Notre-Dame... - Lot 38 - Phidias

Lot 38
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 600EUR
Isidore ROSENSTOCK (1880-1956). Notre-Dame de Paris. Vue du chevet depuis les berges animées de la Seine. Aquarelle, signée en bas à droite. 38 x 55 cm.