Henry Thomas SCHAFER (1815-1873). Morlaix.... - Lot 39 - Phidias

Lot 39
Estimation :
150 - 200 EUR
Henry Thomas SCHAFER (1815-1873). Morlaix. Brittany. Aquarelle et gouache, signée en bas à gauche. Localisée en bas à gauche. 45 x 35 cm. Cadre. Provenance : Vente Drouot, 7 mars 1975, lot 148.