ÉCOLE du XVIIIème siècle. Saint Personnage... - Lot 48 - Phidias

Lot 48
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 1 300EUR
ÉCOLE du XVIIIème siècle. Saint Personnage accompagnant Saint Mathieu et l’Ange, et Saint Marc et le Lion. Huile sur toile, contrecollée sur panneau, cintrée en partie haute. Petits accidents visibles. 120 x 39,5 cm.