ÉCOLE du XVIIIème siècle, suiveur de Bartolomé... - Lot 50 - Phidias

Lot 50
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 250EUR
ÉCOLE du XVIIIème siècle, suiveur de Bartolomé Esteban MURILLO. Le mangeur de Melon et de raisins. Huile sur toile. Petit accident visible en haut de la toile. 25 x 21,5 cm.