ÉCOLE du XIXème siècle. La tempête. Le naufrage. Paire... - Lot 51 - Phidias

Lot 51
Estimation :
500 - 800 EUR
ÉCOLE du XIXème siècle. La tempête. Le naufrage. Paire de gouaches. 36 x 55 cm (à vue). Cadres.