Jean-Claude BÉDARD (1928-1982). Paysage.... - Lot 52 - Phidias

Lot 52
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 20EUR
Jean-Claude BÉDARD (1928-1982). Paysage. Nice. Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1952. Titrée au dos. 50,5 x 61 cm.