CAMBIER. Paysage animé. Huile sur toile signée... - Lot 56 - Phidias

Lot 56
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 30EUR
CAMBIER. Paysage animé. Huile sur toile signée en bas à gauche. 26 x 21 cm.