Louis CARIO (1889-1941). Montmartre, vue... - Lot 57 - Phidias

Lot 57
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 50EUR
Louis CARIO (1889-1941). Montmartre, vue du Sacré Cœur. Huile sur panneau, signée en bas à gauche et datée 36. 47 x 39 cm.