Louis CARIO (1889-1941). Montmartre, rue... - Lot 58 - Phidias

Lot 58
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 50EUR
Louis CARIO (1889-1941). Montmartre, rue des Saules. Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 35. 65,5 x 54,5 cm.