Pierre Eugène CLARIN (1897-1980). Paysage. Huile... - Lot 59 - Phidias

Lot 59
Estimation :
200 - 300 EUR
Pierre Eugène CLARIN (1897-1980). Paysage. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 27,5 x 35,5 cm.