C. COUP (?) Eglise sous la neige ou Paysage... - Lot 61 - Phidias

Lot 61
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 480EUR
C. COUP (?) Eglise sous la neige ou Paysage animé sous la neige. (Belgique). Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1901. 56 x 45 cm.