DI MARCO. Femme d’Afrique du Nord. Huile... - Lot 63 - Phidias

Lot 63
Estimation :
100 - 150 EUR
DI MARCO. Femme d’Afrique du Nord. Huile sur toile contrecollée sur carton, signée en bas à gauche. 38 x 29,5 cm. Petits accidents visibles.