Louis DUCATEL (1902-1999) L'Opéra Garnier.... - Lot 64 - Phidias

Lot 64
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 150EUR
Louis DUCATEL (1902-1999) L'Opéra Garnier. Huile sur toile, signée en bas à droite. 59 x 48 cm.