Léon ou Eugène DUPUY (Alias Eugène GALIEN... - Lot 65 - Phidias

Lot 65
Estimation :
600 - 800 EUR
Léon ou Eugène DUPUY (Alias Eugène GALIEN LALOUE) (1854-1941). Bord de rivière animé. Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 23,5 x 33 cm.