ÉCOLE du XIXème siècle. Paysage en forêt... - Lot 66 - Phidias

Lot 66
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 100EUR
ÉCOLE du XIXème siècle. Paysage en forêt et personnages. Huile sur toile, portant une signature en bas à droite. 33 x 41 cm.