ÉCOLE du XIXème siècle. Paire de paysages... - Lot 67 - Phidias

Lot 67
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 60EUR
ÉCOLE du XIXème siècle. Paire de paysages animés. Huiles sur panneau. Petits accidents visibles. 13 x 10 cm.