ÉCOLE du XIXème siècle. Portrait d’homme. Huile... - Lot 68 - Phidias

Lot 68
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 200EUR
ÉCOLE du XIXème siècle. Portrait d’homme. Huile sur toile. 39,5 x 30 cm.